Кубок TRI.BY / Volatman | ОО "Белорусская федерация триатлона" | Кубок Балтии

Клубные старты tri.by - "Tri.By Cup"


2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009

Половинка Ironman - мужчины (1.9 км плавание + 90 км вело + 21.1 км бег)

Половинка Ironman (мужчины)
Фамилия, имягод рожденияВозрастная группагород / страна ПлаваниеВелоБегФинишМесто
261Mikita Hryhoryeu1990М18-24Витебск, Беларусь 28:142:16:461:26:274:11:271
247Олег Федоренко1986М25-29Александрия-Кировоград, Украина31:452:24:501:25:444:22:192
229Барышников Алексей1980М30-34Троицк, Россия 34:202:22:051:27:254:23:253
314Анатолий Новиков1977М35-39Минск, Беларусь 28:272:21:201:40:534:30:404
239Юрий Дылевский1985М25-29????, Беларусь 35:142:24:371:32:094:32:575
313Федор Николаев1979М35-39Москва, Россия 42:122:21:301:31:064:34:486
330Алексей Иванов1980М30-34Витебск, Беларусь 35:312:27:391:31:384:34:487
215Платон Киселев1988М25-29Москва, Россия 36:082:29:121:32:534:38:138
274Никита Чаховский1994М18-24Минск, Беларусь 30:252:34:111:38:224:42:229
227Евгений Ясный1972М40-44Киев, Украина 35:152:31:151:38:334:45:0310
205Кирилл Чуприс1970М40-44Минск, Беларусь 29:482:42:231:33:494:46:0011
290Сергей Трипака1979М35-39Юбилейный, Россия 37:302:33:501:36:094:47:2912
297Сергей Шишло1965М45-49Борисов, Беларусь 38:302:32:511:37:164:48:3713
216Александр Озаренков1988М25-29Москва, Россия 36:152:38:281:42:054:56:4814
317Денис Родиков1989М25-29Смоленск, Россия 40:052:36:251:41:584:58:2815
283Юрий Куркин1979М35-39Воронеж, Россия 45:162:39:251:33:484:58:2916
316Константин Гаврилов1967М45-49Москва, Россия 41:222:39:281:37:594:58:4917
310Павел Ворошко1984М30-34Минск, Беларусь 30:122:42:531:47:235:00:2818
299Станислав Шушпанов1974М40-44Белгород, Россия 41:192:39:581:39:115:00:2819
300Игорь Воротынцев1980М30-34Белгород, Россия 38:322:33:531:53:175:05:4220
277Сергей Васюкович1987М25-29Верхнедвинск, Беларусь 40:102:38:261:48:315:07:0721
311Максим Гончар1985М25-29Москва, Россия 42:062:47:011:38:245:07:3122
312Александр Кнотько1992М18-24 49:382:40:141:38:555:08:4723
286Максим Хорайкин1983М30-34Москва, Россия 43:382:43:221:42:455:09:5824
292Денис Снедков1974М40-44Юбилейный, Россия 39:272:41:211:51:355:12:2325
309Олег Павленков1970М40-44Смоленск, Россия 43:022:45:211:45:415:14:0426
291Юрий Иванов1970М40-44Юбилейный, Россия 42:182:39:181:52:505:14:2627
228Равиль Массумов1970М40-44Железнодорожный, Россия 43:002:31:522:03:335:18:2528
230Станислав Шкуро1976М35-39Апрелевка, Украина 43:062:51:521:44:405:18:4029
236Илья Васильев1980М30-34Москва, Россия 39:432:37:442:01:395:19:0630
307Анатолий Карпов 36:552:40:392:04:275:22:0131
242Дмитрий Власкин1965М45-49Москва, Россия 40:282:49:151:52:195:22:0232
273Дамир Нуриахметов1983М30-34Набережные Челны, Россия 47:132:54:421:41:415:23:3633
208Юрий Зидлев1973М40-44???, Россия 34:212:39:132:10:335:24:0734
293Андрей Лавринов1984М30-34Омск, Россия 43:362:56:561:44:415:25:1335
204Виктор Демидов1982М30-34Минск, Беларусь 37:552:50:591:58:185:27:1236
270Андрей Силивончик1967М45-49Минск, Беларусь 45:352:45:101:57:135:27:5837
315Роман Угрюмов1975М35-39Воронеж, Россия 46:262:38:522:05:365:30:5338
296Алексей Дудин1984М30-34Семилуки, Россия 44:202:48:111:58:495:31:2039
302Максим Костров1971М40-44Москва, Россия 42:472:46:012:03:085:31:5640
235Александр Игумнов1984М30-34Москва, Россия 41:282:53:411:57:025:32:1141
263Антон Токмаков1990М18-24Жуков, Россия 45:402:48:011:59:075:32:4842
285Юрий Миронов1982М30-34Минск, Беларусь 43:482:49:472:01:015:34:3643
269Владимир Стецкий1979М35-39Орша, Беларусь 37:223:06:431:50:355:34:4044
298Александр Шкут1970М40-44???, Беларусь 59:342:33:592:01:345:35:0745
232Юрий Мельничук1973М44-44Киев, Украина 50:592:57:371:47:105:35:4646
288Александр Кущенко1962М50-54Белгород, Россия 50:102:51:521:54:215:36:2347
210Андрей Зидлев1978М35-39Москва, Россия 39:532:48:392:08:405:37:1248
240Денис Агафонов1988М25-29Балашиха, Россия 46:062:52:502:00:185:38:1849
243Анатолий Кондратюк1980М30-34Софрино-1, Россия 45:253:01:421:52:435:39:5050
224Евгений Куров1965М45-49Санкт-Петербург, Россия 50:522:46:152:03:135:40:2051
202Константин Тарасенко1984М30-34Речица, Беларусь 45:092:45:032:11:175:41:2952
207Игорь Волчек1988М25-29Минск Беларусь 43:323:01:021:57:265:42:2753
255Виталий Иванов1971М40-44Белгород, Россия 50:162:47:442:04:585:42:5854
211Дмитрий Пащенко1967М45-49Балаково, Россия 43:122:57:062:03:305:43:4855
284Алексей Беляев1980М30-34Москва, Россия 47:552:52:541:58:385:45:2756
212Ярослав Рапопорт1989М25-29Москва, Россия 46:183:05:331:56:255:48:1657
206Илья Рожанский1984М30-34Орша, Беларусь 44:353:00:052:04:095:48:4958
214Игорь Галактионов1972М40-44Малые Вяземы, Россия 43:183:02:542:05:275:51:3959
275Артем Мещеряков1990М18-24Щелково, Россия 56:252:56:002:02:035:54:2860
271Антон Сакович1981М30-34Кострома, Россия 40:013:08:592:06:445:55:4461
209Павел Щербаков1983М30-34Хотьково, Россия 42:413:04:342:08:455:56:0062
256Денис Гладкий1987М25-29Новосибирск, Россия 39:453:06:252:12:555:59:0563
294Андрей Ковалев1982М30-34Москва, Россия 49:123:10:482:00:306:00:3064
217Егор Александров1990М18-24Жодино, Беларусь 44:442:43:402:33:196:01:4365
295Геннадий Кулабухов1991М18-24Белгород, Россия 50:402:59:532:12:076:02:4066
238Александр Рыжик1979М30-34Брянск, Россия 37:422:50:282:34:386:02:4867
252Андрей Митин1977М35-39Сергиев-Посад, Россия 41:252:55:582:25:306:02:5368
254Дмитрий Левкович1986М25-29Минск, Беларусь 43:143:20:321:59:486:03:3469
329Валерий Омаров1960М50-54Юбилейный, Россия 45:273:19:492:00:056:05:2170
221Владимир Антонович1972М40-44Минск, Беларусь 47:502:43:102:35:146:07:0671
281Игорь Пензюх1967М45-49Сергиев Посад, Россия 46:152:56:252:26:256:09:0572
222Кирилл Синица1981М30-34Минск, Беларусь 46:383:25:381:58:056:10:2173
201Дмитрий Фомичев1962М50-54Лосино-Петровский, Россия 44:063:05:232:22:496:12:1874
257Алексей Тарасов1978М35-39Юбилейный, Россия 47:163:04:132:23:256:14:5475
220Виктор Мурашко1957М55-59Заря, Россия 51:493:09:212:17:536:19:0376
308Петр Кухарчик1954М60-64Минск, Беларусь 46:083:15:172:19:356:21:0077
289Аркадий Вайсер1962М50-54Москва, Россия 57:253:17:312:12:346:27:3078
260Руслан Саверский1990М18-24Москва, Россия 45:273:08:372:34:236:28:2779
231Валерий Турсенев1977М35-39Санкт-Петербург, Россия 45:473:12:562:31:276:30:1080
266Максим Харитонов1986М25-29Белгород, Россия 54:363:18:402:17:416:30:5781
303Николай Лесь1985М25-29Курчатов, Россия 49:023:23:042:19:226:31:2882
306Александр Лучиц1977М35-39Минск, Беларусь 48:353:22:152:20:396:31:2983
251Алексей Надтока1982М30-34Белгород, Россия 45:173:00:592:50:596:37:1584
326Игорь Касьянов1965М45-49Минск, Беларусь 52:233:13:472:31:306:37:4085
279Юрий Дукин1973М40-44Москва, Россия 57:273:15:442:32:066:45:1786
258Сергей Мережкин1987М25-29Белгород, Россия 55:383:39:572:17:356:53:1087
280Евгений Семенов1983М30-34Москва, Россия 52:373:27:082:33:456:53:3088
213Александр Пучик1983М30-34Брест, Беларусь 1:03:553:25:062:30:026:59:0389
267Антон Мухин1987М25-29Белгород, Россия 59:503:47:232:13:227:00:3590
265Анатолий Комлюк1957М55-59Минск, Беларусь 45:183:28:472:59:057:13:1091
245Юрий Ляшук1980М30-34Москва, Россия 46:254:10:352:34:307:31:3492
268Александр Гуринович1996М18-24Минск, Беларусь 28:012:37:39 DNF
223Михаил Нагорнюк1984М30-34Минск, Беларусь 39:162:50:22 DNF
272Александр Шарангович1976М35-39Молодечно, Беларусь 44:123:14:53 DNF
282Олег Купленков1967М45-49Смоленск, Россия 30:10

Половинка Ironman - женщины (1.9 км плавание + 90 км вело + 21.1 км бег)

Половинка Ironman (женщины)
Фамилия, имягод рожденияВозрастная группагород / страна ПлаваниеВелоБегФинишМесто
248Анна Максимова1993Ж18-24Витебск, Беларусь 30:212:37:541:34:354:42:501
327Кристина Рулькевич1991Ж18-24Минск, Беларусь35:572:45:261:42:195:03:422
278Анастасия Кундас1977Ж35-39Минск, Беларусь 37:522:59:482:14:505:52:303
323Ольга Кострова1980Ж30-34Москва, Россия 50:363:10:532:10:506:12:194
324Ольга Коваленко1991Ж18-24Псков, Россия 1:01:183:33:031:52:346:26:555
320Анна Балуха1989Ж25-29Минск, Беларусь ?????????6:37:166
321Татьяна Мухина1984Ж30-34Белгород, Россия 52:293:43:012:21:556:57:257
318Алла Понявина1981Ж30-34Киев, Украина 35:224:18:082:21:287:14:588
325Екатерина Мазовка1991Ж18-24Минск, Беларусь 47:153:17:59 DNF

Мини - спринт (600 м плавание + 15 км вело + 3 км бег)- мужчины

Мини - спринт (мужчины)
Фамилия, имягод рожденияВозрастная группагород / страна ПлаваниеВелоБегФинишМесто
51Максим Гребенчук1989М25-29???, Беларусь 9:5526:1310:2746:351
10Игорь Дударь1963М50-54Москва, Россия 11:5025:4412:1249:462
58Денис Эйсмонт1990М18-24Балашиха, Россия 11:2028:2510:3150:163
77Сергей Напреенко1990М18-24Могилёв, Беларусь 10:1028:3411:4750:314
25Олег Этин1965М45-49Могилев, Беларусь 11:3026:1912:5350:425
40Олег Павленков1970М40-44Смоленск, Россия 13:5125:4011:4751:186
53Мирослав Войтешонок1996М18-24Минск, Беларусь 13:00??????51:567
94Дмитрий Демяшкевич1972М40-45Борисов, Беларусь 14:3525:0712:2352:058
55Антон Бойков1989М25-29Минск, Беларусь 13:3527:2611:0552:269
60Андрей Арцыман1993М18-24Минск, Беларусь 10:5030:3811:0552:3310
8Тарас Парфенович1987М25-29Минск, Беларусь 12:5028:0212:0252:5411
59Тимофей Ершов1984М30-34Санкт-Петербург, Россия 11:2027:3614:1253:0812
29Андрей Силивончик1967М45-49Минск, Беларусь 15:0325:3212:3753:1213
64Игорь Мудрецкий1979М30-34Балабаново, Россия 14:1626:5812:0353:1714
95Илья Марчук1987М25-29Варшава, Польша ???42:3310:4553:1815
2Никита Балашов1983М30-34Минск, Беларусь 14:3027:5511:0753:3216
90Артем Брагинец1989М25-29Солигорск, Беларусь 16:0026:4611:1053:5617
65Иван Мухин1980М30-34Санкт-Петербург, Россия 14:0528:3911:4054:2418
70Артур Гайдукович1985М25-29Брест, Беларусь 15:2027:3711:3054:2719
81Дмитрий Горошкин1989М25-29Минск, Беларусь 15:0826:2413:0854:4020
62Юрий Миронов1982М30-34Минск, Беларусь 13:2027:1314:3155:0421
5Виталий Тулько1975M35-40Минск, Беларусь 14:1027:5413:0555:0922
39Петр Кухарчик1954М60-64Минск, Беларусь 14:1826:2614:2855:1223
33Игорь Красин1969М45-49Смоленск, Россия 13:5026:5213:2155:4124
126Михаил Ветохин1982М30-34Ельня, Россия 17:4027:3010:4255:5225
32Олег Купленков1967М45-49Смоленск, Россия 15:4128:0912:3156:2126
47Анатолий Буковец1950М60-64Витебск, Беларусь 11:4028:1616:5656:5227
128Александр Каваленка1973М40-44Минск, Беларусь ???43:1713:3656:5328
24Александр Харитонов1984М30-34Дзержинский, Россия 14:5027:0115:1157:0229
74Егор Канцумер1987М25-29Минск, Беларусь 15:1028:0014:0957:1930
75Андрей Ефимчик1980М30-34Барановичи, Беларусь 17:4028:0011:5357:3331
3Дмитрий Хохряков1979М35-39Минск, Беларусь 15:3028:5213:3657:5832
67Александр Василевский1992М18-24Минск, Беларусь 16:2230:3411:2358:1933
21Эдуард Григорович1968М45-49Полоцк, Беларусь 17:0727:3113:4458:2234
7Алексей Самохвастовский1985М25-29Минск, Беларусь 13:2531:1813:5158:3435
96Анатолий Лемешев1971М40-44Белыничи, Беларусь 17:0929:3113:451:00:2536
23Владимир Стецкий1979М35-39Орша, Беларусь 17:0828:5914:191:00:2637
88Василий Образовский1971М40-44Минск, Беларусь 20:0126:3914:021:00:4238
15Виталий Борисок1988М25-29Минск, Беларусь 12:1033:3914:581:00:4739
42Александр Бирюк1995M18-25Минск, Беларусь 19:3028:1913:081:00:5740
6Владимир Лукьянович1989М25-29Брест, Беларусь 15:2531:3514:581:01:0841
26Михаил Гаранин1961М50-54Рославль, Россия 17:40??????1:01:5842
99Александр Барановский1984М30-34Солигорск, Беларусь18:4027:1416:051:01:5943
13Евгений Остаповец1990М18-24Минск, Беларусь 17:48??????1:02:4244
37Александр Воронович1982М30-34Минск, Беларусь 19:0829:2214:241:02:5445
38Тарас Коровайко-Клешняк1980М30-34Минск, Беларусь 16:1532:2014:341:03:0946
44Антон Храповицкий1990М18-24Минск, Беларусь 19:50??????1:03:1247
50Александр Смолетов1986М25-29Речица, Беларусь 21:1027:4114:281:03:1948
78Олег Славщик1964М50-54Полоцк, Беларусь 17:0232:2614:031:03:3149
34Сергей Радченко1965М45-49Смоленск, Россия 16:5028:5417:491:03:3350
41Александр Бондарчук1983М30-34Пушкин, Россия 15:5034:0514:041:03:5951
14Даниил Шейдак1993М18-24Минск, Беларусь 14:0634:5315:501:04:4952
92Борис Кириллов1935М75-79Москва, Россия 18:1527:5119:111:05:1753
56Александр Белозёров1983М30-34Хотьково, Россия 16:1035:0715:031:06:2054
73Андрей Козич1986М25-29Брест, Беларусь 20:22??????1:06:3455
66Борис Шалин1981М30-34Москва, Россия 15:0434:2517:531:07:2256
61Юрий Клешняк1962М50-54Минск, Беларусь 20:00??????1:07:5057
79Владимир Ткач1974М40-44???, Беларусь 17:0235:1717:241:09:4358
4Александр Лупандин1988М25-29Минск, Беларусь 20:4535:2014:391:10:4459
89Александр Зеленов1950М60-64Чехов, Россия 15:06??????1:11:1560
69Дмитрий Муха1994М18-24Минск, Беларусь 17:0539:4515:291:12:1961
101Александр Брагинец1990М20-24Солигорск, Беларусь 22:1035:2215:421:13:1462
118Александр Ларейко1972М40-44Минск, Беларусь 19:5036:2517:171:13:3263
52Валентин Михайлов1953М60-64Витебск, Беларусь 23:5033:4916:551:14:3464
57Алексей Белозёров1979М35-39Хотьково, Россия 17:4840:5816:281:15:1465
31А.Ю. Журавлёв1976М35-39Смоленск, Россия 20:4035:5120:061:16:4766
86Алексей Шалин1984М30-34Москва, Россия 24:1143:4911:201:19:2067
46Сергей Хохлов1964М50-54Минск, Беларусь 14:1532:3446:49???

Мини - спринт (600 м плавание + 15 км вело + 3 км бег)- женщины

Мини - спринт (женщины)
Фамилия, имягод рожденияВозрастная группагород / страна ПлаваниеВелоБегФинишМесто
104Елена Буковец1978Ж35-39Витебск, Беларусь 12:1534:2515:071:01:471
116Евгения Семёнова1982Ж30-34Москва, Россия 14:5532:2516:101:03:302
123Елена Купленкова1996Ж18-24Смоленск, Россия15:0030:2818:451:04:133
127Марина Ефимович1967Ж44-49Минск, Беларусь 15:2733:2717:181:06:124
103Елена Ершова1986Ж25-29Санкт-Петербург, Россия16:5633:3416:591:07:295
117Елена Алексеева1983Ж30-34Москва, Россия 16:5237:5214:201:09:046
124Светлана Хохрякова2000Ж18-24Минск, Беларусь15:1538:0516:301:09:507
110Евгения Хомякова1972Ж40-44Москва, Россия 27:2032:1715:551:15:328
114Наталия Щербакова1985Ж25-29Хотьково, Россия24:1040:4012:081:17:089
113Вера Коровайко-Клешняк1981Ж30-34Минск, Беларусь20:0338:3019:011:17:3410
120Ольга Фролова1976Ж35-39???, Беларусь 18:1847:4211:521:17:5211