Лента новостей | Тренировки | Мат. часть | Обзоры экипировки | Питание и Медицина | Отчеты и интервью

13.06.2017 19:48:16

Анна Максимова – 5-ая на Чемпионате Европы по триатлону на средней дистанции в Дании

В датском Хернинге на Чемпионате Европы по триатлону на средней дистанции 10 июня 2017 г. лидер национальной команды РБ по триатлону Анна Максимова заняла 5-ое место, сохранив первую строчку мирового рейтинга на длинных дистанциях ( ITU Long Distance Triathlon Points list). На старт вышли представительницы 8 европейских стран. Чемпионкой при невероятной поддержке соотечественников стала датчанка Камила Педерсен с результатом 4:15:01.

Мужскую гонку с результатом 3:49:27выйграл немец Патрик Дирксмайер. Наш Никита Григорьев показал 15-ый результат.